bdfb

Объявление

Форум переехал! http://wolfsstories.rolka.su/
Форум переехал! http://wolfsstories.rolka.su/
Форум переехал! http://wolfsstories.rolka.su/
Форум переехал! http://wolfsstories.rolka.su/
Форум переехал! http://wolfsstories.rolka.su/
The Lion King. Lost Иллюзия страха Попробуй выжить в этом лесу Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bdfb » Флэшбэк » Кронос и Эвридика|Встреча


Кронос и Эвридика|Встреча

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

- Имена игроков:
Кронос
Эвридика
- Время:
Три дня назад. Позднее утро, где-то 11 часов.
- Погода:
Солнечно, птички поют, довольно тепло. На земле лежит немного опавшей листвы.
- Место действия:
Лес.
- Краткое описание сцены:
Встреча Кроноса и Эвридики. Думаю,очередная, так как они знакомы давно. Из одной стаи.

0

2

Вернувшись с утренней охоты в логово, Кронос оставил ту часть добычи, которую тащил, и покинул общество соплеменников. Крон решил отдохнуть где-нибудь в тишине, подальше от шумных сородичей, которые собирались на трапезу.
Охотник решил прогуляться по лесу, по той его части, куда группа охотников сегодня не заходила, где животные, как мелкие, так и крупные, не попрятались по норам и не разбежались в страхе.
Кронос в полном одиночестве шел по лесу, под лапами шуршала и хрустела сухая опавшая листва. Светило солнце, дул легкий ветерок, в общем, не погода, а сказка.
Любил волк прогуляться спокойно по лесу, особенно поле бешеного утра, когда группа выходила на свою очередную охоту.
Медленно обходя попадавшиеся на пути кустарники и поваленные деревья, Крон заметил какой-то шорох в куче листвы, неподалеку. Инстинкты охотника сработали моментально. Кронос насторожился и медленно направился к дереву, возле которого лежала листва...

0

3

Эвридика неторопливо шла по лесу. В зубах у неё болталась белка. Ну что, сегодня удачно поохотилась. Волчица шагала по сухой жёлтой листве, которая шуршала под лапами. Но она уже не обращала на этот шум внимания, ведь охота окончена. С неба светило яркое солнце, погодка была что надо. Несколько птиц пронеслись где-то над головой белой волчицы, известив о своём существовании громким щебетом. Висящая в пасти белка загораживала обзор земли, по которой ступали лапы Эвридики, поэтому приходилось идти наугад. Вокруг желтели деревья, лес был наполнен жизнью. Эвридика наслаждалась утренним теплом и свежим воздухом, глубоко вдыхая его. Она уже совсем не смортела на дорогу, так что ненароком наступила большую лужу и поскользнулась. Передния лапы быстро проехали по скользкой грязи на дне, и волчица расплосталась в "бассейне", как лепёшка. Белка вылетела из пасти и шмякнуласт на землю у дерева. Ох,чудесно...,- Эвридика со вздохом встала и отряхнулась, так что полетели брызги. Затем она подошла к своей белке и уже хотела взять её зубы, как вдруг заметила Кроноса,стоящего рядом. Она подняла голову от белки.
О, привет! А я тут в логово иду... Хотя не особо хочется... ,-проговорила волчица,-Тем более после того,как я искупалась в луже

0

4

Крон медленно приближался к прятавшемуся в листве зверьку, как вдруг, послышался шум. Из листвы мигом выскочил мелкий заяц и рванул вглубь леса. Охотник решил не следовать за ним, ведь появившийся возле него объект был куда более интересным, чем какой-то тощий заяц. Соплеменница Крона, вымазавшаяся в грязи подобно поросенку, вылезла из лужи грязи и наклонила голову к земле, что бы что-то поднять, Кронос не успел разглядеть что именно.
Крон хотел было обратить на себя внимание, но белая его все ж заметила... ну да, сложно было не заметить. Привет. Волк довольно ухмыльнулся. Выслушав Эвредику, Крон тихо засмеялся. А тебе идет. Волк обошел самку. Не, серьезно идет. Кронос остановился напротив моськи волчицы и, приподняв лапу, коснулся ее носа, чуть приплюснув его. Вот еще бы пяточек побольше, как у поросенка, вообще б не отличить было. Волк убрал лапу от носа самки и рассмеялся. Ладно, я шучу. Улыбнувшись, сказал серый, садясь на землю. Хотя... Задумчиво протянул охотник, пробежавшись взглядом по самке. Определенно, сходство есть... Кронос игриво подмигнул соплеменнице.

0

5

Ну конечно, идёт... Волчица немного потёрлась боком о дерево, что бы грязь наконец исчезла. Получилось неплохо, хотя пыль всё ещё висела на шерсти. Ладно, я шучу. Эвридика посморела на соплеменника. Лааадно, на сегодня я буду свинкой, а ты...,-она уставилась на друга,- ну... может оленем? Ты на него чем-то похож, правда рогов нет... Эвридика села на землю и засунула нос в траву. Ухватив зубами белку за хвост, она подняла её с земли и положила недалеко от лап Крона. А у меня тут трофей. Она внимательно поразглядывала убитую добычу и перевела взгляд на одно из деревьев. Было тепло, хотя от земли исходила прохлада, которую очень любила Эв. Да, она ужасно любила холод, вопреки всему. А жару- нейтрально. Она повернула голову к волку. Кстати, что ты тут делашь? Гуляешь?,-с интересом уставилась на него Эйв.

0

6

Олень? Кронос, приподняв одну бровь, посмотрел на самку. Не, рога мне не пойдут. Крон помотал головой. А кто его знает, может уже какая из самок, с которой Крон "общался" все ж понаставила ему рога. Если это и так, то Крон, по словам Эвридики, все ж мог за оленя сойти.
Самка показала Кроносу белку, которую серый сначала не разглядел в листве. Хм, у меня мог бы быть трофей в виде заячьей лапы. Кронос вспомнил о том косом, который ускользнул от него, когда волчица нашумела, упав в грязь. Но он (трофей) успешно смотался. Махнув лапой, сказал охотник.
Далее последовали вопросы Эвридики. Просто, решил пройтись немного. Делать сейчас в логове все равно нечего. Серый с безразличием чуть пожал плечами. А у тебя, как я понимаю, грязевые ванны по плану. Кронос сразу же захлопнул пасть и сжал посильнее, что бы не рассмеяться. Волка аш затрясло, до того уж сильно ему хотелось заржать.
Проглотив очередной прилив смеха, Крон тяжело вздохнул, словно сдвинул с места огромный камень. Может тебе шею и спинку потереть, а то сама врят ли дотянешься. Ухмыльнувшись, сказал серый, почти вплотную подойдя к самке.

0


Вы здесь » bdfb » Флэшбэк » Кронос и Эвридика|Встреча


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно