bdfb

Объявление

Форум переехал! http://wolfsstories.rolka.su/
Форум переехал! http://wolfsstories.rolka.su/
Форум переехал! http://wolfsstories.rolka.su/
Форум переехал! http://wolfsstories.rolka.su/
Форум переехал! http://wolfsstories.rolka.su/
The Lion King. Lost Иллюзия страха Попробуй выжить в этом лесу Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bdfb » Флэшбэк » Дакота и Кронос | Один вечер, изменивший тысячи дней


Дакота и Кронос | Один вечер, изменивший тысячи дней

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

- Имена игроков: Дакота и Кронос
- Время: примерно месяц тому назад
- Погода: Позднее лето. Теплый вечер. Ясное небо, солнце медленно ползет к горизонту.
- Место действия: Нейтральные земли. Поляна, рядом с которой река с быстрым течением и холодной водой.
- Краткое описание сцены: Встреча двух соплеменников, душевный разговор, внезапное зарождение чувств и тд и тп.

0

2

Дакота одиноко прогуливолась под вечерним небосклоном. Небо тогда переливалось разными красками, как из палитры маленького ребёнка, который рисует картинку в подрок маме... Красный, бардовый, желтоватый... Уже был виден закат, да и вообще обстановка была рамантичная, Дак хотелось кого нибудь встретить этим прохладным вечерком Как же хорошо... промелькнуло в голове у Дакоты. В далике казался лес, он напоминал зелёную стену, которая переливалась всеми зелёными оттенками. С боку от волчицы журчала неприрывным потоком маленькая речужка. Она спешила куда - то, сама того не зная. Солнце уже заходило за горизонт, да и Дак уже собралась уходить к себе, в чащу леса. Не упела она сделать и шагу, как сзади её послышался странный звук, это был звук лап. Дакота с удивлением обернулась. Перед ней сидел лохматый волк. Странно, как я его не заметила? подумала Дак. Сам волк был похож на её соплемённика. Точно! Это же Кронос! Волчица была доволно удивлина появлением её друга, ведь они охотелись вместе. Она была рада его увидеть, ведь Дакота уже давно испытывала к нему симпатию, а может даже и больше, она часто об этом задумывалась, но при этом понимала, что шансы её равны нулю. Сам волк выглядел усталым, но у него была добрая морда, да и вообще, как показалось Дак он был рад её увидеть. Привет, рада тебя видеть, как дела...

Отредактировано Дакота (2011-10-14 20:44:07)

0

3

Вымотанный до предела волк еле передвигал лапы. Снова и снова Крон ловил себя на мысли, что слишком много сил он теряет на охоте. Все ж серый старается, как-то выделиться на форе остальных охотников. Хотя, не всегда Крон старается превзойти соплеменников, зачастую Крон просто с головой погружается в охоту, которая стала неотъемлемой частью его жизни, словно наркотик, без которого самец уже не может.
Этим вечером Кронос пришел на поляну что бы, как обычно, отдохнуть в одиночестве и тишине. Вечер - время, когда семья собирается вместе, когда пары идут на прогулки, когда шумные компании затевают очередную авантюру. Кронос же предпочитал проводить вечера в обществе одиночества и тишины.
Крон сидел на поляне, взгляд его был устремлен на реку. Волк изредка зевал, иногда прикрывал глаза. Короче, Кронос почти спал, единственным признаком того, что самец еще не уснул, было то, что он сидел, хоть и сгорбившись, но все ж сидел.
Послышался знакомый голос, Кронос оживился. Он не заметил, как к нему подошла волчица из его стаи. А ...это ты. В очередной раз зевнув, сказал серый. Устал я что-то сильно после охоты, словно рохля старая на части разваливаюсь. Чуть улыбнувшись, серый кивнул мордой Дакоте, указав на место рядом с собой, предлагая ей сесть. Какими судьбами ты здесь? Тем более одна…

0

4

А ...это ты. Устал я что-то сильно после охоты, словно рохля старая на части разваливаюсь Какими судьбами ты здесь? Тем более одна… Дакота присела радом дотронувшись до тёплого бока Кроноса. В этот момент у неё разум заполонился мыслями только о Кроносе, что - то кальнуло в сердце, что - то заиграло внутри, закрутилость. О боже! Что сомной? Я себя так ещё никогда не вела... Она перевела взгляд на Крона. Она посмотрела тому прямо в глаза, тот посмотрел на неё, в глазах Дакоты изливалась любовь, похоже Крон это заметил, а может и нет. Теперь, Дакота точно понимала, что она любит Кроноса, ведь ей хватило лишь мгновенья побыть с ним, ей было хорошо, чувствовать себя рядом сним, но постепенно понимая, что она дла него не любима... Было тяжело принять это... На лидце её показалась печаль. Да, это я не ожидал?Устал, приляг... правда скоро стемнеет и нам придётся идти в стаю, сможешь доволочь себя, или понадобится помощь? с усмешкой признесла Дакота. Она прилегла на ещё тёплую травку, положив голову на землю.

0

5

Волчица села рядом, Крон же выпрямил спину, негоже сидеть как дед, все ж вся жизнь еще впереди, рано еще рассыпаться. "Столкнувшись" взглядом с самкой, Кронос молчал и не отводил взгляда, пока Дакота сама не нарушила тишину своей репликой. В принципе Крон всегда смотрел в глаза, будь перед ним враг или друг, так что подобные "столкновения" взглядов, Крон переносил легко. Он не чувствовал какой-то неловкости и неожиданно возникшего желания взгляд отвести.
Я думал, ты в логове останешься. Ответил Крон на первый вопрос самки, затем тут же усмехнулся. Не волнуйся, сам доползу. Крон посмотрел на самку, которая легла на землю. Или ты предлагаешь себя в качестве перевозчика? Волк ухмыльнулся. Как ты себе представляешь картину. Хрупкая Дакота тащит на горбу соплеменника. Кронос договорил и засмеялся.
Волк тоже решил немного отдохнуть и развалился на траве. Лежа на боку, серый посмотрел на небо. Думаю, в логово можно не торопиться. Задумчиво сказал самец. Ночь обещает быть светлой, да и не поодиночке мы пойдем. Кронос повернул морду к Дакоте. Но если торопишься, я тебя могу проводить.

0

6

На реплику Как ты себе представляешь картину. Хрупкая Дакота тащит на горбу соплеменника. Дакота отреогировола с усмешкой. Ха! Не такая уж я и хрупкая, как кажется! Она улыбнулась Кроносу. Ночь обещает быть светлой, да и не поодиночке мы пойдем.  Но если торопишься, я тебя могу проводить. сказал Крон. С тобой, хоть на тысячу ночей здесь останусь, но лишь бы с тобой... промечтав Дак повернула голову к Кроносу. Нет, конечно, не тороплюсь, с таким хорошим собеседником ночь пролетит незаметно, а утром всё равно не охоту... Она облизнулась Пить хочется... и подойдя к быстрой реке она наклонила голову и начала лакать свежую водичку. Дак зашотало, и она с огромными брызгами плюхнулась в воду. Секунды через 2 показалась сырая голова Дак. Б-р-р... Как тут холодно... Волчица покоцала зубами. Не-е-ет, ты всётаки прыгнешь в воду... с ухмылкой подумала Дакота. Миг и она скрылась под водой, ждя того момента, когда Кронос занервничает и прыгнет за ней, хотя, это были только её мысли.

0

7

Верю-верю, быстро отозвался Крон в ответ на первую реплику волчицы. Мало ли сейчас неправильно его поймет, да надуется еще. Услышав следующие слова Дакоты, Крон засмеялся. Ага, в коей-то веке, выходной дали. А то ползли бы, едва лапы перебирая и запинаясь обо все что можно. Договорив, Кронос тяжело вздохнул.
Волчица пошла к реке, что бы попить, оставив Крона в одиночестве. Волк снова посмотрел на небо, пытаясь усмотреть на темных участках небосвода тусклые звезды, но было еще слишком рано для их появления. В голову пришло несколько мыслей относительно Дакоты. Странно, что все их общение в основном ограничивалось недолгой болтовней по пути на охоту. Кронос перевернулся на брюхо, посмотрев в сторону водоема, к которому самка ушла.
Внезапно волк услышал всплеск воды. Самец сразу подскочил на лапы, окинув взглядом берег реки, правда последний по большей части высокой травой зарос, но высокой не на столько, что бы скрыть волчицу в полный рост.
Как бы там ни было, Крон понял, что самки на берегу нет. Два варианта, либо это она в воду упала, либо она пнула туда камень, а сама припала к земле, так что бы ее скрыла трава.
Серый быстро подбежал к раю берега. По запаху Крон определил, что самки на берегу нет, видимо и впрямь она в воду свалилась. Тогда почему же она не выплывает?
Волк не раздумывая нырнул в воду. Под водой, открыв глаза, Крон заметил размытый силуэт. Волк схватил зубами за первую часть тела волчицы, что ему попалась. Этой частью тела оказалась, на счастье Дакоты, шея, точнее волк ухватился за шкирку.
Не раздумывая ни над чем, Крон резко дернул самку и всплыл на поверхность. Не чувствуя холодной воды, волк быстро выбрался на берег, вытащив волчицу из воды.
Еще не пришедший в себя Крон около минуты не выпускал из пасти шеи самки, словно, если он ее отпустит, то самка снова в воде окажется.
Наконец-то, совладав с собой, Кронос осторожно разжал зубы и выпустил Дакоту на "свободу". Отфыркавшись от попавшей в нос воды, волк посмотрел на самку. Что случилось? Серьезным тоном спросил Кронос. Ему было не до шуток. Тебя кто-то толкнул? Тут же спросил серый. В голову ему уже понабежали разного рода мысли, от тех, что Дакота подскользнулась, до тех, что столкнуть охотницу было настоящим заговором врагов.

0

8

Дакота лежала неподвижно, что - то мешало ей открыть глаза, но её потревожил знакомый голос Кронос... Она очнулась. Что случилось? Серьёзным тоном произнёс Крон Тебя кто-то толкнул? она посмотрел на Дакоту. Нет, никто меня не толкал... Пришло время сказать правду... со вздохом подумала волчица. Как ты уже знаешь я пошла на берег попить, потом почему - то меня зашотало, это было странное чувство, его не обьяснить, как бцдто лапы мнгновенно ослабли и я упала в воду. Потом я всётаки как - то смогла на половину вылезть из воды, но я хотела поиграть, поэтому нырнула опять, я думала мы поиграем... Потом же я увидела маленькую рыбёшку, а я была голодна, ведь охотились мы утром... Я поплыла за ней в глубь реки, но вдруг я наконец почувствовала, что воздуха мне не хватит, что бы доплыть наверх, но всё же я попыталась, конечно нечего не вышло. Я помню это всё смутно, но рассказываою во всех подробностях, которые моя память всё таки оставила. Дальше закрылись глаза и у меня были странные мысли, что всё, это конец... Я слышала всё, менее отчётливо, но я расслышала какой - тостранный звук, как бцдто кто - то прыгнул в воду, должно быть это был ты, потому как потом я почувствовала резкую и пронзительную боль в области шей, немного погодя я могла дышать, но всё было чёрное... Прости, я виновата перед тобой, я наделала кучу ошибок, из - за которых ты наверное и волнавался и мог бы не вижить... Мне жаль... Но я могу уйти, хотя наверное будет очень просто вот так, взять и унести ноги... Дакота посмотрела на Кроноса, тот сидел перед ней. Что же я наделала... Откашлевшись она встала и с волнением невольно взглянула на Крона, боясь его реакции на проишествие.

0

9

Выслушав продолжительный рассказ самки, Кронос сердито свел брови. Нашла где играть. Недовольно буркнул волк, отойдя от Дакоты на пару шагов. С серого ручьями стекала вода, только сейчас волк понял, что вода в реке далеко не теплая. Отряхнувшись, волк несколько раз фыркнул. Тебе надо отдыхать больше, попробуем выбить у вожака побольше отдыха для тебя. Все тем же недовольным тоном добавил охотник. Ну, по сути, Крон проявлял заботу о самке, пусть и продолжал недовольно бурчать.
После бурчания, начались нравоучения. Волк принялся маячить из стороны в сторону перед самкой, говоря на ходу. Надо было сразу вылезать из воды. Представь себе, если бы никто не обратил внимания на всплеск. Плыла бы ты сейчас вниз по течению, служа кормом для рыб... да и не только для них.  Дочитав свою лекцию, Кронос снова отряхнулся. Как бы волк сейчас хотел, что бы шкура его побыстрее высохла.
Перестав маячить, волк остался стоять на месте, напротив Дакоты. Лишилась бы стая такой охотницы. После недолгого молчания добавил волк. Хм, ну откровенно говоря, дело было не только в том, что стая могла лишиться Дакоты. Эта самка была по своему дорога Крону. Волчица была хорошим напарником, идя на охоту с ней, Кронос знал, что глупостей эта волчица не наделает, раньше времени себя не выдаст, и тд. Ну и, конечно же, дело было не только в охоте, серый это, конечно, понимал, но пока что старался гнать прочь эти мысли.
Никуда ты не пойдешь… в смысле одна. Сказал серый, нарушив затянувшуюся паузу. Я тебя не пущу. Серьезным тоном сказал Крон, он был не настроен шутить.
Идем. Волк пошел прочь от реки, возвращаясь на поляну. Самец пересек поле и дошел почти до леса. Остановившись у парочки невысоких осин, волк сел. Садись, обсохнуть нужно. Крон отвернул морду в сторону. Самец старался совладать с злостью, что терзала его изнутри. Будь бы волк более эмоциональным, он бы сейчас с недовольного тона, перешел бы на крик, обвиняя самку в ее глупости. Однако, все ж умевший контролировать себя волк, ограничился недовольным бурчанием.
Немного помолчав и пораскинув мозгами, серый повернул морду к самке. Прости за этот тон... не бери в голову. Сказав негромко эти слова, Кронос сделал глубокий вдох. Сама понимаешь, наверное, глупо было бы вот так на тот свет отправиться. Волк краем глаза глянул на Дакоту

0

10

Тебе надо отдыхать больше, попробуем выбить у вожака побольше отдыха для тебя. ВДакота сделала вопросительную мордочку А зачем мне отдых? Нет, мне отдых не нужен, а вот тебе он бы сейчас пригодился, у тебя уже нервы играют. С ухмылкой сказала она. Конешно Дак ожидала бурной реакции волка, ео всё это показалось ей смешным, потому что, всё позади, всё закончено. Надо было сразу вылезать из воды. Представь себе, если бы никто не обратил внимания на всплеск. Плыла бы ты сейчас вниз по течению, служа кормом для рыб... да и не только для них. пробурчал опять волк. Ха! А чего боятся, я же охотница, а охотники, как правило ничего не боятся, да и тем более, всё равно нам суждено умереть, для этого жизнь и дана... Дакота сама удивилась, такие умные мысли она ещё никогда не говорила. А за хорошую охотницу спасибо, не знала, что, хоть кто - то один думоет, что я хорошо ловлю зверьё. Она посмотрела на небо, на нём уже мерцали далёкие звёзды. Небо было покрыто синим полотном, тогда небо было усыпанно звёздами, это происходило в лесу часто, но сегодня, как будто всё звёзда решили показать себя Дакоте и Кроносу. Дак повалилась на мягкую травку. Крон сидел рядом.  А мне он ещё больше нравится, когда раздрожённый, да и вообще, что он так печётся обо мне, может сказать ему всё... хотя нет, вопервых я самка и  просто немогу говорить о своих чувствах первая. Вовторых, может ещё слишком рано... может он комне приглядится и поймёт, что я не пустое место, а может даже разкадает закадку, которую я от него прячу, ну покрайней мере, пытаюсь. Её раздумья прервал уже добрый и спокоиный голос серого прости за этот тон... не бери в голову.  Сама понимаешь, наверное, глупо было бы вот так на тот свет отправиться. Да мне не привыкать, на меня всегда все кричали, я была самая слабая в семье, да и родители меня не любили... Она наклонила голову.

0

11

Слова, которые говорила волчица в промежутках между репликами волка, когда парочка еще возле воды находилась, Кронос не воспринимал вообще. Он, конечно, слышал, что говорит самка, но быстро все из головы вылетело, серый даже осмыслить слова Дакоты не успел.
Сидя уже возле деревьев, Кронос начал воспринимать, что ему волчица говорит. Выслушав очередную реплику самки, серый усмехнулся. Он то в общем-то не кричал.. ну да ладно, проехали.
Не сказал бы, что ты когда-то слаба была. Волк вспомнил несколько охот, когда группа преследовала добычу. Никогда Крон не видел, что бы Дакота в хвосте группы плелась.
Волк лег на траву, опять же на бок. Только сейчас охотник заметил, что звезды, которые он пытался разглядеть еще на светлом небе, уже во всю светят.  Кронос, пробежавшись взглядом по небосводу, покосился на самку, которая лежала рядом. Напугала ты меня, конечно, нырянием своим. Волк усмехнулся. Лично теперь следить буду, что б ты к водоемам не подходила. Волк перевернулся на брюхо и поднял голову. Максимум на что можешь теперь рассчитывать, дак это небольшая лужа, да и то по праздникам. Серый улыбнулся, смотря на Дакоту.

0

12

Лично теперь следить буду, что б ты к водоемам не подходила. Максимум на что можешь теперь рассчитывать, дак это небольшая лужа, да и то по праздникам. со смехом проговорил аолк. Дак я ж засохну... И как дальше? Сам же моей смерти не хотел, хотя по твоему лучше умереть от жажди, чем тебя кто нибудь сожрёт, я так поняла? Она усмезнулась. Правда небо сегодня красивое, ты не замечал? Звёздами сегодня всё усыпанно. Она повернулась к Кпоносу. Какой он лохматый, какой милый, когда так лежит... Она обратно аповернулась на спину. Ну и романтика... Ночь, звёзды, луна... она всдохнула. Ой! Смотри, там созвездие! "Большая Медведица" мне папа рассказывал, когда я маленькая была... Дакота замолчала, ей стало грустно, ведь её отец был ей дороже всех, тогда, в далёком прошлом... Она села. Посмотрев на яркую луну она подняла голову и завыла жалобным тоном. Этот вой был в память отцу, который героически умер на охоте. Затем она снова легла. Посмотрев на Крона она спросила А ты, знаешь какие нибудь созвездия? Самка завиляла хвостом.

0

13

Прозвучала первая реплика самки, в ответ на которую, Кронос усмехнулся. Да, уш лучше так. Но я не говорил, что совсем тебя к воде подпускать не буду. Так-то к лужам неглубоким, под моим присмотром, можешь подойти. Серый довольно улыбнулся.
Далее разговор зашел про небо и звезды. И правда, ярко сегодня они светят. Крон поднял морду и посмотрел на небо. Дакота указала на созвездие Большой медведицы. Крон окинул взглядом небосвод, но созвездия ему разглядеть не удалось. Возможно, причиной было то, что Крон прежде созвездия на небе не искал  и не совсем понимал, как они выглядят. Да и по правде говоря, на ночном небе Крона больше всего привлекала Луна, а не звезды.
Тем временем, самка задала вопрос, ответа на который у Кроноса не было. Эм... не знаю. Я никогда прежде не искал созвездия, да и не говорил мне о них никто. По мне просто, звезды, как звезды. Не знал, что они какие-то формы образуют. Серый быстро водил взглядом по небу, но все звезды для него были практически одинаковыми. Как там Дакота смогла созвездие рассмотреть? Серый так и не понял.
Возле лапы, в траве, застрекотал кузнечик, которого волк быстро накрыл лапой. Хитро сощурив глаза, серый покосился на волчицу. Пододвинув лапу ближе к Дакоте, под которым томилось до смерти перепуганное насекомое, Крон ухмыльнулся и посмотрел на небо. А какая сегодня Луна... Крон специально отвел внимание самки, заговорив о Луне. В этот же момент, серый приподнял лапу, выпустив насекомое на волю. Перепуганный кузнечик сразу же прыгнул в сторону волчицы и приземлялся ей на лоб. Крон все это время молча наблюдал за этой картиной, затаив дыхание в ожидании реакции Дакоты на неожиданно прыгнувшего ей на лоб насекомого.

0


Вы здесь » bdfb » Флэшбэк » Дакота и Кронос | Один вечер, изменивший тысячи дней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно