bdfb

Объявление

Форум переехал! http://wolfsstories.rolka.su/
Форум переехал! http://wolfsstories.rolka.su/
Форум переехал! http://wolfsstories.rolka.su/
Форум переехал! http://wolfsstories.rolka.su/
Форум переехал! http://wolfsstories.rolka.su/
The Lion King. Lost Иллюзия страха Попробуй выжить в этом лесу Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » bdfb » Флэшбэк » Ошибка прошлого (Аиша и Кронос)


Ошибка прошлого (Аиша и Кронос)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

- Имена игроков: Аиша и Кронос.
- Время: шесть месяцев назад.
- Погода: Пасмурное утро.
- Место действия: Лесная местность возле логова стаи "Буря".
- Краткое описание сцены: Аиша и Кронос случайно встречаются после очередной ссоры. Два волка обижены друг на друга. Очередной их разговор ставит точку в их отношениях.

Отредактировано Аиша (2011-10-22 20:57:45)

0

2

Было пасмурное утро, когда Аиша вернулась в логово. Несколько часов она провела в одиночестве возле одиноко росшего дерева в поле. Волчица любила приходить туда, что бы посидеть в одиночестве и подумать.
Иша была расстроена недавней ссорой с любимым волком, все утро она думала о нем и той пустяковой ссоре, из-за которой они теперь не разговаривали.
Грустная Аш прошла мимо волков, тихо поздоровавшись с ними. Волчица сжала всю волю в кулак и немножечко приподняла уголки губ, скрывая свою грусть от посторонних глаз. Отойдя подальше от всех, Иша перестала улыбаться, ей было очень тяжело делать вид, что все хорошо и ничего не случилось.
Прислонившись плечом к дереву, Аиша грустно посмотрела куда-то в чащу леса, оттуда обычно возвращался после охоты любимый. Но сейчас было поздно, охота давно закончилась и где сейчас находится волк, Аш не знала. Она очень хотела увидеть его и поговорить, чувство вины не покидало ее с того момента, когда она закатила очередной скандал. Не единожды Аиша говорила себе, что ей нужно быть терпеливее по отношению к любимому волку, но она часто об этом забывала, а потом мучилась от грустных мыслей.
Аиша села и стала ждать, когда среди деревьев промелькнет силуэт любимого.
Какая же я дура… Думала Аш грустно прижав ушки к голове, иногда шмыгая носом.

Отредактировано Аиша (2011-10-22 21:05:29)

0

3

Кронос, быстро разобравшись со своими делами, неторопливо шел к логову. Утренняя охота прошла удачно, волк был весел и бодр. Заметив  одиноко сидевшую около дерева Аишу, серый неохотно подошел к ней. Что ты тут делаешь? Кронос, поскольку оказался позади  волчицы, обошел ее и остановился напротив мордашки той. Ты сегодня не принимаешь участие в охоте, не твоя же очередь. Можешь идти отдыхать. Спокойно и с неким безразличием сказал серый, немного сведя брови. Кронос был зол на Аишу за учиненную ею на днях разборку. Волчица была дорога серому, но не значило это, что Кронос будет терпеть все ее выходки. В последнее время самка сильно раздражала Крона глупыми придирками и пустыми скандалами. И будь бы на месте Аиши другая волчица, Кронос давно бы поднял на нее лапу, что б доходчиво объяснить, что ее скандалы терпеть не собирается.
Серый молча смотрел на самку, ожидая ее ответа.

0

4

Знакомый голос внезапно донесся сзади, Аш от неожиданности вздрогнула.
Что ты тут делаешь?
Аиша опустила взгляд на землю. Ей так хотелось сказать охотнику правду, но в который раз Иша немножечко приподняла плечи и ничего не сказала.
Кронос встал напротив волчицы. Аиша обратила на волка взгляд полный печали, она была очень рада его видеть, но виду не подавала.
Ты сегодня не принимаешь участие в охоте, не твоя же очередь. Можешь идти отдыхать.
Волчица с трудом сдерживала слезы, спокойный голос Кроноса бил прямо по сердцу. Аш уловила нотки безразличия в голосе любимого и ее хвост едва заметно дернулся.
- Я пришла не на охоту, тем более, что она недавно закончилась. Иша нашла в себе силы поднять взгляд на волка и посмотреть ему в глаза. Иш хотелось зарыдать, извиниться и уткнуться носом в шею волка, вдохнуть запах его шерсти, но она неподвижно сидела на месте.
Как же много мне нужно тебе сказать. Прошу только об одном, выслушай меня. Мысленно сказала Аиша, но следовало сказать вслух.
- Я искала тебя… Аиша снова прижала ушки к голове. Виновато посмотрев в глаза Кроносу, Аш взглядом умоляла его остаться и не уходить, выслушать ее и понять.

0

5

На первый вопрос самка не ответила, только взгляд в сторону отвела, на что серый недовольно фыркнул. Когда же Аиша соизволила ответить на второй вопрос волка, последний удивленно приподнял обе брови. Правда? Тогда почему же ты тут? Поинтересовался Крон и тут же получил ответ на свой вопрос.
Хм, интересно, и для каких же целей ты меня ищешь? Волк усмехнулся, встретившись взглядом с взглядом Аиши. Долго смотреть в глаза самке серый не стал. Ну, нашла меня. Что теперь? Нетерпеливо сказал волк, оглядевшись по сторонам. Очередной разбор полетов решила мне устроить? Кронос злобно посмотрел на самку. Если да. Тогда не трать время в пустую, иди полоскай мозги кому-нибудь другому. Огрызнувшись, Кронос отвернул морду от Аиши, будто высматривая кого-то среди деревьев.
офф. сорь, лень много расписывать)

0

6

Хм, интересно, и для каких же целей ты меня ищешь?
Аиша заметила усмешку на лице Кроноса и внутри ее закипела злость. Я тут как дура себя веду, а ты… Волчица не успела закончить свою мысль, потому что волк продолжил говорить.
Ну, нашла меня. Что теперь?
Иша  сжала челюсть, голос любимого казался ей очень грубым, отчего слезы накатывались на глаза. Аш хотела ответить, но волк опять не дал ей сказать.
Очередной разбор полетов решила мне устроить?
Иша грустно опустила взгляд, она чувствовала себя виноватой. За последнее время она только ругалась с волком, забывая о чувствах.
Если да? Тогда не трать время в пустую, иди полоскай мозги кому-нибудь другому.
Аиша захотела сквозь землю провалиться, но лишь бы не слышать эти слова, злой тон любимого и не видеть его сердитый взгляд.
Волчица набрала воздуха в грудь, но вместо извинения из ее рта вырвались совершенно другие слова.
- Ничего. Не будь ты таким глупым, не пришлось каждый раз скандалы учинять. Не виновата я, что ты только в такой форме начинаешь соображать, а когда тебе спокойно объяснить хотят, тебе как об стенку горох. Аиша даже на лапки поднялась. Она смотрела на волка, на ее мордашке появился оскал.
- Ты вообще замечаешь кого-нибудь кроме себя? Для тебя важны только твои интересы,  о других ты вообще никогда не думаешь. Иш не могла остановиться, злость опять затмила все чувства, которые испытывала Иша к Кроносу.

0

7

Опять волку пришлось долго ответа ждать, самка словно язык проглотила. Но, получив таки ответ на свой вопрос, Кронос закипел от злости. Вот опять.. Зачем эти самки все усложняют? Зачем этот выплеск эмоций?
Выслушав все реплики волчицы, серый злобно оскалился. Замолкни! Рявкнув на самку, Крон быстро огляделся, не хотел он что бы сейчас кто-то видел эту ссору. Серый вплотную подошел к Аише. Заруби себе на носу безмозглая шавка, единственный кто тут ничего не соображает и не замечает никого кроме себя, это ты. Крон ткнул лапой в грудь волчицы. Как я мог столько времени терпеть тебя, ты полнейшая эгоистка. Кронос оттолкнул лапой волчицу. Убирайся с глаз моих долой. Серый развернулся и пошел прочь от самки.

0


Вы здесь » bdfb » Флэшбэк » Ошибка прошлого (Аиша и Кронос)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно